Новые игры » Экшены » Cкачать Western Outlaw: Wanted Dead or Alive
Western Outlaw: Wanted Dead or Alive

Western Outlaw: Wanted Dead or Alive торрент

Пожаловаться
Western Outlaw: Wanted Dead or Alive - шутер от первого лица в сеттинге Дикого Запада. Вестерн повествует о герое по прозвищу Странник. За всю свою длительную карьеру охотника за головами, он еще ни разу не попадал в такую кровавую передрягу. Оказавшись обстрелом, ему пришлось убегать через прерии и городские салуны, всячески пытаясь скрыться от преследователей. Отчаянный, но не сломленный, герой успевает перегруппироваться и выходит на тропу войны.

Преследователи хотят лишь одного - поймать протагониста живым или мертвым. Western Outlaw: Wanted Dead or Alive - это зубодробительный экшен в стиле вестерна, показывающий все трудности выживания в этом суровом месте. Любая оплошность может стоит жизни. Ежедневно людям приходится выживать. Есть сотни способов умереть на Диком Западе. В один миг тихий американский городок превращается в кровавое поле битвы.

Странник всеми силами пытается спасти свою жизнь, в одиночку выступая против целого отряда бандитов, жаждущих получить награду за его голову. На протяжении 10 напряженных миссий одиночной кампании, предстоит столкнуться с невероятными трудностями и выходить из тупиковых ситуаций.

Используя обширный арсенал вооружения, включая пистолеты, винтовки и шотганы, максимально жестоко разделывайтесь со своими врагами. Сразитесь с недругами на мчащемся поезде, вступите в схватку на ранчо, посетите шахты, лесопилку, заброшенный поселок и многое другое. Не ждите никакой пощады от врагов и не вздумайте проявлять ее в ответ!

Western Outlaw: Wanted Dead or Alive

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 98/2000/XP
Процессор: Pentium III/ AMD Athlon, 450 МГц
Память: 128 МБ
Видеокарта: 16 МБ
Жесткий диск: 540 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 648.7 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Western Outlaw: Wanted Dead or Alive бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, От первого лица, Шутер от первого лица, Игры для слабых ПК, Классика, Вестерн, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий