Новые игры » Экшены » Cкачать Grandmother
Grandmother

Grandmother торрент

Пожаловаться
Grandmother
Grandmother – хоррор, в которому игроку предстоит найти выход из старинного особняка. Антагонистом выступает озлобленная бабушка, носящая с собой холодное оружие и готовая убить главного героя в любой момент встречи. Для побега предоставляется 5 внутриигровых дней. Данный проект – переиздание классической версии с новыми опасностями, добавленными сюжетными элементами и модернизированной графикой.

Прохождение начинается с того, как центральный персонаж пробуждается в неизвестном ему месте. Он понимает, что помимо него были многочисленные другие жертвы. Кровавые надписи на стенах, части тела и прочие элементы громко намекают протагонисту на то, что надо поскорее убираться из этого места. Противник отлично видит в темноте и умело охотиться даже на профессиональных беглецов. Если пользователь уронит предметы, либо издаст другой звук, то бабушка быстро прибежит на шум.

Входные двери запираются на разные замки. Добыв необходимые предметы, геймер откроет заблокированные проходы. Через окна выбраться невозможно, поскольку на них приварены металлические решётки. В огромном доме существует множество других выходов и вещей, способных помочь выбраться. Юзер способен разгадывать второстепенные загадки и узнавать больше об истории по желанию. Двери скрывают разные загадки и ужасающие тайны.

Grandmother

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-3470 (3.2 GHz) / AMD A8-7600 (3.1 GHz)
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R7 265
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 743 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Grandmother бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Стелс, От первого лица, Реализм, Поиск предметов, 3D-платформер, Нагота
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий