Новые игры » Экшены » Cкачать Mercenary Kings: Reloaded Edition
Mercenary Kings: Reloaded Edition

Mercenary Kings: Reloaded Edition торрент

Пожаловаться
Mercenary Kings: Reloaded Edition
Mercenary Kings: Reloaded Edition – ролевой приключенческий экшен-платформер, выполненный в классическом стиле двухмерных проектов, выходивших в прошлом веке на приставках тех лет. Благодаря реализации поддержки контроллеров, имеется возможность пригласить собственных друзей на игровую сессию за одним экраном монитора для получения незабываемых эмоций и адреналина от динамичных сражений с толпами вражеских созданий. За выполнение тех или иных заданий, поставленных разработчиками, играющий награждается отметками в списке достижений, без них невозможно пройти сюжетную кампанию на 100 процентов.

Пользователь получает место в элитном отряде воинов "Наёмные Короли". Они принимают в свои ряды только самых сильных солдат, прошедших через многое и имеющих богатый опыт военных действий. Геймеру предстоит постараться соответствовать высоким стандартам, ведь миссии, на которые отправляется протагонист достаточно сложные из-за громадного числа врагов, что нападают по несколько человек одновременно. Также, они поддерживаются гигантскими боссами с высоким количеством очков здоровья.

Антагонистами становятся бойцы организации "Коготь" ("Claw"). После того, как прошлый спецотряд не вернулся с боевого задания по зачистке секретной лаборатории, расположенной на острове, главный герой в составе нового подразделения отправляется туда же для выяснения обстоятельств. Постепенно продвигаясь вглубь охраняемой территории, виртуальный протеже будет обновлять свою броню и вооружение для более эффективного противостояния силам зла.

Mercenary Kings: Reloaded Edition

Геймплей и обзор игры
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo
Память: 2 GB
Жесткий диск: 300 MB
Обновлено: v 1.1.0.9322
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.1.0.9322
Размер файла: 290 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Mercenary Kings: Reloaded Edition бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Мультиплеер, Платформер, Игры в 2D, Вид сбоку, Пиксельная графика, Крафтинг, Разделение экрана, Shoot'em up, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий