Новые игры » Экшены » Cкачать Thief Simulator
Thief Simulator

Thief Simulator торрент

Пожаловаться
Thief Simulator
Симулятор настоящего вора - Thief Simulator — дарит игрокам удивительную возможность очутиться в теле реального преступника, продумывать планы взлома, прокачивать навыки, искать свою жертву и изучать её. Всё это в открытом мире районов города, где каждый предмет можно украсть, однако мы будем руководствоваться заданиями.

Что умеет наш вор? Он может изучать историю человека, записывать его повадки, делать выводы касательно его движений, узнать, где он хранит деньги или драгоценности. После этого начинается планирование взлома. Мы видим окно, через которое можем забраться, дверь, замок которой надо взломать. На первых миссиях мы ещё не будем знать о камерах слежения, о датчиках движения для включения света или сигнализации. Всё это — прогресс достижения профессионального воровского ремесла.

Перед тем, как взломать очередной дом, советуем вам всегда разведывать обстановку. Следить за хозяином дома или гаража. Самое важное — не попасться на пустяках, ведь детали редко кто-то учитывает. А в Thief Simulator придется.

Многие вещи вокруг вас — это настоящая ценность, но большинство из них — куча ненужного мусора. Дело в том, что при взломе вам может помочь даже простой чек из магазина.

Также у нашего вора будет собственный рюкзак и древо умений. Первый имеет ограниченное количество слотов. Лучше набирать исключительно те вещи, которые можно продать подороже, или до которых тяжело добраться. Второе — древо умений — позволит вам расширить рюкзак, быстрее бегать, взламывать замки и подороже продавать награбленное.

В своей мастерской вы будете разбирать автомобили, выключить систему защиты на телефонах, планшетах, ноутбуках, а также сравнивать прогресс с другими игроками.

Thief Simulator

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 750
Жесткий диск: 5 ГБ
Обновлено: v 1.4
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.4
Размер файла: 2.22 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Thief Simulator бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Стелс, Песочница, Казуальная, От первого лица, Атмосфера, Смешная, Реализм, Исследование, Криминал
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий