Новые игры » Экшены » Cкачать Prince of Persia: The Forgotten Sands Remastered
Prince of Persia: The Forgotten Sands Remastered

Prince of Persia: The Forgotten Sands Remastered торрент

Пожаловаться
Prince of Persia: The Forgotten Sands Remastered – фанатский мод, привносящий в прохождение улучшенные текстуры, отражения, блики и шейдеры. Противники, главный герой и окружение получили более высокое разрешение. Мокрые объекты или небольшие участки с водой выглядят реалистичнее благодаря добавленным отражениям и анимациям. Цветовая гамма игры стала светлее, а освещение сделали динамичным.

Сюжет проекта "Принц Персии: Забытые пески" повествует о Принце Персии, решающем навестить королевство старшего брата Малика. Главный герой захотел научиться новому боевому искусству у родственника, но как только он добирается до королевства, то наблюдает за ожесточенной осадой. Центральный персонаж сразу вступает в сражение, пытаясь помочь отбиться от вражеской армии. Воспользовавшись медальоном из двух частей, Малик вызволяет могущественных заколдованных воинов Соломона. Эта армия за считанные часы устраняет всех противников и жителей города, превратив их в песчаные статуи.

У протагониста появилась новая задача. Ему предстоит добраться до двух частей от медальона и соединить их, чтобы вновь запереть армию Соломона и освободить горожан. Малик обладает второй частью медальона, а уговоры Принца не помогают отдать ее. Во время сражения с братьями ифрит, брат главного героя превращается в огромное темное существо, с которым потребуется сразиться.

Геймплей представлен в виде приключенческого экшена с элементами паркура. Подопечный способен карабкаться по стенам, прыгать через платформы, цепляться за небольшие выступы и быстро забираться на труднодоступные места. На пути попадутся головоломки и тонна врагов. Принц обладает 4 стихиями, помогающими преодолевать препятствия: сила огня, земли, воздуха и воды. Применяя способности, персонаж будет восстанавливать несуществующие объекты, смертельно обжигать оппонентов, образовывать небольшие торнадо или создавать ледяные взрывы.

Prince of Persia: The Forgotten Sands Remastered

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (32/64-bit)
Процессор: Quad Core 2.6 GHz
Память: 4 GB
Видеокарта: 2GB - Radeon R7 260 2GB / GTX 750 Ti 2GB
Жесткий диск: 7 GB
Обновлено: v 1.0
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0
Размер файла: 2.2 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Prince of Persia: The Forgotten Sands Remastered бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Слэшер, От третьего лица, Атмосфера, Классика, Затягивающая, Паркур, Ремейк, Глубокий сюжет, Культовая классика, Демоны, Мифология, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий