Новые игры » Экшены » Cкачать Legends of Ellaria
Legends of Ellaria

Legends of Ellaria торрент

Пожаловаться
Legends of Ellaria
Legends of Ellaria - ролевая игра от третьего лица с элементами глобальной стратегии. Вам предоставляется огромный мир-песочница, который вы можете свободно исследовать. Стройте собственное королевство и принимайте участие в эпических сражениях. Захватывайте вражеские территории и погрузитесь в фэнтезийный мир со своим лором и историей.

По всему континенту установлены порталы, способные перемещать между мирами. Первоначальная ваша задача заключается в том, чтобы сбежать из умирающего мира Элларии. Восстановите свое царство и верните ему былую славу. Сражайтесь как с заклятыми врагами, так и столкнитесь с неизвестными существами.

Особенностью игрового процесса выступает то, что вы можете в любой момент переключаться между стратегическими механиками и экшеном. Набирайте в свою команду героев, собирая армию. Каждый юнит по-своему уникален и имеет индивидуальные навыки. Отдавайте приказы и координируйте действия солдатов. Занимайтесь строительством и развивайте города. Захватывайте регионы и возводите там свои базы.

Возьмите на себя все экономические вопросы, торгуйте, наращивайте военную мощь и т.д. Прокачивайте свои боевые навыки и скиллы дипломатии. Изучайте школу элементалей и развивайте магические способности. Доступно множество классов, каждый из которых значительно влияет на геймплей Legends of Ellaria и ваш стиль игры. Используйте оружие ближнего боя, луки, свитки и многое другое.

Legends of Ellaria

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 GHz
Память: 12 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti
Жесткий диск: 11 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 12.62 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Legends of Ellaria бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Фэнтези, Песочница, Стратегии в реальном времени, От первого лица, От третьего лица, Приключенческий экшен, Градостроительный симулятор, Строительство, Строительство базы, Управление ресурсами, Исследование, Нелинейная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий