Новые игры » Экшены » Cкачать FUTURE GPX CYBER FORMULA SIN VIER
FUTURE GPX CYBER FORMULA SIN VIER

FUTURE GPX CYBER FORMULA SIN VIER торрент

Пожаловаться
FUTURE GPX CYBER FORMULA SIN VIER – симулятор гонок на суперскоростных машинах. Это последняя часть в серии SIN, обладающая новой системой трансформации и многоступенчатым ускорением во время езды. Сядьте за руль автомобиля, способного достичь скорости свыше 700 км в час. Вы будете новой легендой скорости.

Сыграйте в свободный режим, кампанию или мультиплеер, вмещающий не более чем 16 участников. Здешние тачки в разы превосходят чемпионаты Формулы-1. Машины оснащены экологически чистыми двигателями и кибер-системой, имеющей потрясающий искусственный интеллект. Каждая машина способна достичь невероятной скорости, используя передовые технологии. Также они умеют противостоять погодным условиям и преградам на гоночной полосе.

Разгоняясь до невероятной скорости, транспорт изменяет собственную форму, чтобы лучше адаптироваться к воздуху. Система наддува же значительно превышает мощность двигателя, присутствующего в обычных автомобилях. Аэродинамическая форма способна придать ускорения благодаря потоку воздуха, и помочь заполучить звание чемпиона на трассах Гран-При.

Каждый аспект данного геймплея повторяет все детали оригинального аниме. Наблюдайте за быстрым движением кибер-машин по кругу и сами участвуйте в таких заездах. От каждого автомобиля исходит красивый эффект, показывающий оригинальность водителя. Конкурируйте с другими пользователями в многопользовательских режимах Time Attack и Championship. Откройте доступ к новым деталям в мастерской или заполучите рейтинг, возвышаясь в таблице лидеров.

FUTURE GPX CYBER FORMULA SIN VIER

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Dual core at 2.4 GHz или AMD аналогичный
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Intel HD Graphics 3000 или аналогичный
Жесткий диск: 3 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 2.85 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент FUTURE GPX CYBER FORMULA SIN VIER бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, VR
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий