Новые игры » Экшены » Cкачать Apocalypse: Legacy Edition
Apocalypse: Legacy Edition

Apocalypse: Legacy Edition торрент

Пожаловаться
Apocalypse: Legacy Edition
Apocalypse: Legacy Edition – шутер от первого лица. Игрок возьмет управление над выжившим в постапокалиптическом мире с миллионами зомби. Здесь нет какого-либо сюжета или квестов. Главная задача персонажа – выжить на локации и найти выход с нее.
 
Геймплей вмещает более 10 настраиваемых карт. Пользователь выбирает время суток, количество противников или волн, уровень сложности, основное и второстепенное оружие. Арсенал предлагает воспользоваться несколькими видами M4, Калашниковым, пистолетом Glock или USP, дробовиками XM и ножами. Присутствуют и взрывоопасные вещества, облегчающие противостояние с большими скоплениями монстров.
 
На областях расположены вспомогательные элементы. Взрывоопасные бочки, разрушаемые блоки или падающие большие предметы вмиг уничтожают монстров. Такими объектами невозможно воспользоваться еще раз в одном матче. Игровой процесс создан при помощи движка Unity 2018, а физика создана Physx. Графика и законы физики симулируют настоящий мир.
 
Возможность создавать карты, оружие, новых монстров и объекты есть у каждого пользователя. Геймеры делятся творениями и расширяют внутриигровые возможности. Присутствует несколько игровых режимов, у каждого из них разные задачи. В выживании предстоит сразиться с бесконечным наступлением монстров и постараться заработать наибольшее количество очков. В обычном матче нужно убить всех зомби.

Apocalypse: Legacy Edition

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: AMD FX 8350
Память: 12 ГБ
Видеокарта: Geforce GTX 770
Жесткий диск: 5 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Насилие
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий