Новые игры » Экшены » Cкачать Monster Hunter Rise
Monster Hunter Rise

Monster Hunter Rise торрент

Пожаловаться
Monster Hunter Rise
Monster Hunter Rise – ролевое приключение, события которого разворачиваются в вымышленной деревне Камура. Территория представлена в виде обширной горной местности с изученными приспособлениями для охоты и оригинальной культурой жителей. Игроки побывают в роли охотников, а перед началом прохождения им предстоит выбрать один из нескольких типов вооружения, доспехи или специальные способности.

Мир наделен древними руинами, святилищами, подземельями и другими локациями. Пользователи будут сражаться с монстрами и боссами, управляемыми искусственным интеллектом. Убивая соперников, геймеры зарабатывают экипировку и опыт, следовательно, увеличивают уровень и могут прокачаться. Найденные материалы и ингредиенты помогут скрафтить редкую экипировку или модернизировать уже имеющуюся. В мире MHR полно второстепенных квестов, которые можно выполнять в отряде с 3 участниками одновременно. Некоторые задания настаивают на кооперативном выполнении, а награда не делится между охотниками.

Как и в предыдущей части здесь нет подгружаемого окружения, а вся территория бесшовная. Подопечные теперь способны захватывать проводами при помощи функции "Wirebug", находясь в воздухе или на поверхности. Это добавляет больше возможностей в атаках во время нахождения в полете. Palamutes – новые компаньоны, необходимые для облегчения охоты. Ездовые существа Canyne помогут изучить новые типы атак, а мобы Felyne будут вновь исцелять героев и поддерживать их в сражениях. В геймплее добавлен новый монстр Магнамало, амфибия Тетранадон и Акносом. Остальные оппоненты вернулись из предыдущих частей в несколько измененном виде и подправленным балансом.

Monster Hunter Rise

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: 4-cores/8-threads i7
Память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce 970
Жесткий диск: 7.5 ГБ
Обновлено: v 1.1.1 + все DLC + Ryujinx Emu
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.1.1 + все DLC + Ryujinx Emu
Размер файла: 5.62 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Monster Hunter Rise бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От третьего лица, Ролевой экшен
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий