Новые игры » Экшены » Cкачать Be Hero
Be Hero

Be Hero торрент

Пожаловаться
Be Hero
Be Hero – RPG-приключение с фермерскими элементами и постоянным созданием предметов. Сюжет повествует о честолюбивом главном герое, опоздавшем на финальную битву. Теперь он должен отработать в таверне, чтобы вернуться на родину. Центральный персонаж продал все свои сбережения и имеющиеся ценности, чтобы стать настоящим рыцарем. Но из-за собственного характера он опоздал на битву, о которой мечтал всю жизнь.

Протагонист решается отработать в известном заведении, чтобы заработать определенное количество денег и добраться до дома. В геймплее представлено свыше 10 дел, которыми займётся пользователь для заработка. Чтобы получить деньги, потребуется выращивать и выкапывать растения, собирать полезные предметы, добывать древесину или руду. Взяв с собой лук или оружие ближнего боя, можно выйти вглубь леса и заняться охотой. Удочка помогает рыбачить, а определенная доля удачи позволит выловить редкие виды рыб или затерянные подводные предметы.

Встав у прилавка таверны, протагонист будет продавать товары, которые создаст сам. При помощи добытых ингредиентов и материалов крафтится свыше 50 вещей для продажи. Юзеру предстоит сражаться в полупроцедурных инстансах. За средства улучшается и ремонтируется таверна. Вскоре жители попросят помощи у центрального персонажа, чтобы тот помог восстановить разрушенное поселение.

Be Hero

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ
Жесткий диск: 2 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Фэнтези, Игры в 2D, Приключенческий экшен, Смешная, Строительство, Крафтинг, Цветастая, Кастомизация персонажа, Охота, Мультипликация, Мультфильм, Нелинейная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий