Новые игры » Экшены » Cкачать Legion 51
Legion 51

Legion 51 торрент

Пожаловаться
Legion 51
Legion 51 – игра о нашумевшем событии, когда один из пользователей Твиттера предложил штурмовать Зону-51 в реальности. Твит разлетелся по всему миру и об этом узнали практически все страны. Разработчики решили впустить проект по мотивам данного события. Игроку предстоит возглавить штурм засекреченной территории и столкнуться с армией. Добровольцы, бывшие военнослужащие, алхимики и прочие люди присоединятся к отряду, чтобы вместе узнать, что скрывается под землей запрещенного объекта.

Постепенно легион геймера улучшается, в нем появляются новые бойцы нескольких типов. Геймплей выполнен в жанре "раннера". Запустив уровень, армия пользователя бежит по ровной дороге, а на пути по ним стреляют военные или турели. Миссия заканчивается, как только все воины погибают. Во время бега юзер зарабатывает валюту, которую можно тратить на модернизацию команды. По ходу прохождения получается пробежать дальше обычного и достигнуть контрольной точки.

Очки ажиотажа помогают усиливать Легиона, комбинируя юнитов с разными навыками, чтобы получить улучшенных подопечных. MLG момент усиливает всех воинов, которые сокрушат врагов новыми способностями. Юзер способен собрать тысячи фанатов-безумцев, готовых пожертвовать собой, чтобы добраться до внутренностей сверхсекретного военного объекта. Как только они дойдут до последней линии обороны, то смогут проникнуть внутрь и узнать, что там скрывается.

Legion 51

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-6100 / AMD FX-8350
Память: 3 ГБ
Видеокарта: GTX 580 / AMD HD 7870
Жесткий диск: 400 МБ
Обновлено: v 0.51a
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 0.51a
Размер файла: 153 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Legion 51 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная, Тактика
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий