Новые игры » Экшены » Cкачать Seraphic Destroyer
Seraphic Destroyer

Seraphic Destroyer торрент

Пожаловаться
Seraphic Destroyer
Seraphic Destroyer – это шутер и экшен с видом от третьего лица. Полноценного сюжета нет. Девушка-инопланетянка прилетела на Землю и просто начала сеять хаос. Цель игры состоит в том, чтобы уничтожить как можно больше объектов и получить высокий счет. На выполнение задачи дается 300 секунд. Есть обучающий уровень, где отсутствует таймер, ведущий обратный отсчет. Развлекаться дают на относительно большой карте, где есть городок и его окрестности. Присутствует смена времени суток.

В Seraphic Destroyer можно взрывать дома, легковые автомобили, мотоциклы, лодки, уличные фонари, коробки и полицейских. В зависимости от уничтоженного объекта героиня получает конкретное число очков. Крови и жестоких сцен в этом инди-проекте нет. Все подается максимально несерьезно.

Женщина-протагонист обладает сверхчеловеческими способностями. Она умеет бегать со скоростью транспорта, прыгать в 10 раз выше простого человека и совершать до 3 прыжков в воздухе. Это позволяет ей взмывать высоко в небо. Из арсенала у неё есть катана, пистолет, штурмовая винтовка, ракетная установка, дробовик. Можно вести огонь на ходу или прямо в полете. Пушки тратят патроны и требуют перезарядки. Также у девушки имеется полоска здоровья. Она уменьшается при получении урона от копов и взрывов. Противники вооружены огнестрельным оружием.

Seraphic Destroyer

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz - Dual Core
Память: 2 GB
Видеокарта: Nvidia Geforce GT, Radeon HD
Жесткий диск: 2.5 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.3 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Seraphic Destroyer бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От третьего лица, Отличный саундтрек
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий