Новые игры » Экшены » Cкачать Sid Meier's Pirates!
Sid Meier's Pirates!

Sid Meier's Pirates! торрент

Пожаловаться
Sid Meier's Pirates!
Sid Meier's Pirates! - это ремейк одноименного проекта, вышедшего еще в 1987 году. Сид Меерс является знаменитым создателем серии пошаговых стратегий "Цивилизация", на которых он сделал себе имя. Данный проект, отличается от прочих его творений. Это тактическая стратегическая ролевая игра.

Официальный релиз проекта состоялся в июле 2005 года. Над созданием ремейка работали сотрудники Firaxis Games. Графическая реализация перетерпела ряд совершенствований и стала куда более современной. Сюжет повествует о лишившимся свободы молодом человеке, из обедневшего знатного рода. Его берут в рабство.

Попадая в портовый кабак, игроку вменяется выбрать имя, национальность (француз, англичанин, испанец или голландец) и прочие характеристики. После этого, показывается сцена, в ходе которой наш герой поднимает бунт на корабле, сбрасывает капитана на лодку, захватывает судно и отправляется навстречу приключениям. Теперь он, как и его команда — свободные люди. Перед ними лежит торговый путь и прибрежный торговый город, который тут же можно взять на приступ.

Игровое пространство полностью открыто для изучения. Кроме грабежа торговых кораблей, у вас имеется возможность осады портовых городов. Ведите лихую жизнь морского разбойника, добывайте славу и сокровища вместе со своей командой отчаянных головорезов в этой замечательной приключенческой тактической ролевой стратегии.

Sid Meier's Pirates!

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Pentium III / Athlon 800 MHz
Память: 256 МБ
Видеокарта: GeForce 3 / Radeon 8500
Обновлено: v 1.0.0.0
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.0.0.0
Размер файла: 562.63 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Sid Meier's Pirates! бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Файтинги, Открытый мир, Песочница, Экономика, Классика, Исследование, Пираты, История, Морские бои, Свобода выбора, Шедевр
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий