Новые игры » Экшены » Cкачать No Plan B
No Plan B

No Plan B торрент

Пожаловаться
No Plan B
No Plan B – это тактическая стратегия и по совместительству симулятор спецназа. В игре мультяшная графика и изометрический вид. Можно регулировать масштаб, и менять ракурс камеры. В инди-тайтле присутствует кровь.

В No Plan B есть 2 фракции. Можно играть за спецназовцев или преступников. Первые занимаются спасанием заложников и обезвреживанием (или ликвидацией) бандитов, а вторые пытаются грабить банки. Доступно 2 режима. В кампании нужно выбирать миссии. Если пользователь решил выполнить одну задание, то другое ему будет уже недоступно. Важно при этом следить за арсеналом, поскольку амуниция не пополняется между операциями. В схватке просто можно сражаться на одиночных картах. Имеется редактор, позволяющий создавать свои этапы и делиться ими с другими геймерами.

Тайтл использует редко встречающуюся боевую систему. Она сочетает в себе TBS и RTS. Сначала юзеры отдают приказы своим юнитам. Например: открыть дверь, забросить в помещение гранату, забежать внутрь и в случае обнаружения цели начать вести огонь. После этого игроки смотрят в реальном времени, как все бойцы выполняют их команды, и уже не могут вмешаться в происходящее. Затем игра ставится на паузу, и цикл повторяется. Есть возможность предварительно просматривать план и корректировать все действия перед тем, как передать ход компьютерному сопернику. Можно настраивать экипировку каждого члена отряда, выбирая ему тип оружия и костюма, а также вспомогательные предметы. Помимо этого тут позволяют определять точки высадки.

No Plan B

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (32/64-bit)
Процессор: 2.2 GHz Dual core
Память: 2 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 510+
Жесткий диск: 200 MB
Обновлено: (Ранний Доступ) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Размер файла: 143.9 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент No Plan B бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Вид сверху, Тактика, Стратегии в реальном времени, Тактика в реальном времени, Реиграбельность, Военные действия, Кастомизация персонажа, Редактор уровней
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий