Новые игры » Экшены » Cкачать Shootout on Cash Island
Shootout on Cash Island

Shootout on Cash Island торрент

Пожаловаться
Shootout on Cash Island
Shootout on Cash Island – экшен-платформер, включающий в себя механики приключенческих игр с громадным числом головоломок на пути главного героя. Красочная пиксельная графика, использующая яркие цвета для создания уникального визуального ряда, приятна глазу и имеет интересные локации, которые необходимо тщательно исследовать для нахождения пути дальше по уровню. Среди всего прочего, на территориях разбросаны коллекционные предметы, а также, куски карты, указывающей на цель путешествия протагониста – Денежное Дерево. Управлять виртуальным протеже можно не только с помощью клавиатуры, но и благодаря геймпаду. За полное прохождение всего доступного контента, игрок собирает коллекцию наград из списка достижений, куда входит 45 отметок за определённые успехи.

Главным героем кампании, рассчитанной на прохождение в оффлайн-режиме в одиночку, является парень по имени Бобби, входящий в состав команды "Горячие Пушки". Ему было поручено обеспечить сохранность Денежного Дерева любой ценой. Громадное количество зевак отправилось на поиски того места, где произрастает это растение, имеющее чудотворные свойства.

Перемещаясь по многочисленным локациям, протагонист использует большое число гаджетов и огнестрельного оружия: ракетомёты, гранатомёты, пулемёты, ракетные ранцы, защитную экипировку в виде бронированного шлема и накидки на тело, и многое другое. Всё это разнообразие позволит успешно продвигаться к цели по обширную острову, где проходит сюжетная кампания.

Shootout on Cash Island

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHz Dual Core
Память: 2 GB
Видеокарта: Intel GMA 900
Жесткий диск: 100 MB
Обновлено: v 1.1 Build 10
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.1 Build 10
Размер файла: 45.1 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Shootout on Cash Island бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Платформер, Игры в 2D, Вид сбоку, Сложная, Смешная, Пиксельная графика, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий