Новые игры » Экшены » Cкачать Indiana Jones and the Fate of Atlantis
Indiana Jones and the Fate of Atlantis

Indiana Jones and the Fate of Atlantis торрент

Пожаловаться
Indiana Jones and the Fate of Atlantis вышла в эпоху расцвета жанра point`n click квестов и стала одним из самых ярких его представителей. Игроку предстоит сыграть за знаменитого археолога, которому в очередной раз придется спасать мир от древней угрозы. История начинается с похищения идола из музея накануне Второй мировой войны. Индиана узнаёт, что вором является агент Третьего рейха, которому артефакт нужен для розыска утерянного континента. В затопленной Атлантиде хранится древнее оружие, при помощи которого можно подчинить весь мир. Главный герой вместе со своей подругой-экстрасенсом по имени София Хэпгуд попытаются помешать этим поискам.

В игре Индиана Джонс и судьба Атлантиды доступно три способа прохождения:
  • Путь смекалки - вариант с наибольшим количеством головоломок и самыми сложными загадками, требует от игрока большой внимательности;
  • Путь кулака - самый простой вариант прохождения, включающий больше всего драк;
  • Командный путь - опция, обеспечивающая наиболее частое применение умений компаньонов, интересна обилием диалогов и юмора.

Каждый и способов выбирается в самом начале ведет к отдельной положительной концовке. Провал на любой из них станет причиной единственной отрицательной развязки событий. Независимо от выбранного варианта прохождений, основой геймплея является поиск и применение различных предметов. Часть задач можно решить и через диалоги. Все фразы в Indiana Jones and the Fate of Atlantis полностью озвучены.

Indiana Jones and the Fate of Atlantis

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP, 7, 8, 10 (32/64-bit)
Процессор: Pentium 3
Память: 32 MB
Видеокарта: 2 MB
Жесткий диск: 155 MB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 132.1 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Indiana Jones and the Fate of Atlantis бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Игры в 2D, Приключенческий экшен, Атмосфера, Смешная, Пиксельная графика, Классика, 90-е, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Культовая классика, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий