Новые игры » Экшены » Cкачать Creepy Vision
Creepy Vision

Creepy Vision торрент

Пожаловаться
Creepy Vision является хоррором с элементами стелса и видом от первого лица. На фоне других тайтлов этого жанра проект выделяется своей реиграбельностью. Каждый новый забег будет отличаться от предыдущего. Игра при этом каждый раз подстраивается под пользователя.

Тайтл был портирован на ПК с мобильных устройств. Компьютерная версия Creepy Vision обзавелась новым контентом. Также в ней была улучшена графика. Помимо этого разработчики адаптировали управление.

Действие происходит в таинственном темном измерении. Протагонист хочет сбежать из тюрьмы. Однако темница постоянно меняется после любой его попытки бегства. Имеется традиционная сюжетная завязка, когда герой мало что помнит и стремится узнать тайну своего прошлого.

Геймплей выглядит следующим образом. Пленнику нужно сбежать из локации, что состоит примерно из 6-7 помещений. Для прохождения этапа надо отыскать 10 кассет. Они выдаются только в награду за прохождения испытаний. Их сложность сильно варьируется в зависимости от конкретного события. Сами ивенты выбираются случайным образом. По карте гуляют различные монстры, а также встречаются ловушки. От чудовищ можно прятаться под кроватью, в шкафах и других местах. В случае успеха потусторонняя тварь покинет уровень. Если герой погибнет в западне, то потеряет жизнь (их количество ограничено), а затем возродится. У него постоянно уменьшается шкала сознания. Её помогут восстановить таблетки, которые ещё предстоит найти. Если игнорировать его состояние, то экран начнет дрожать, тем самым усложняя игровой процесс.

Creepy Vision

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo E8500 / AMD Phenom II X3 720
Память: 2 GB
Видеокарта: GeForce GT 440 / Radeon HD 5450
Жесткий диск: 2 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 848.3 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Creepy Vision бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий