Новые игры » Экшены » Cкачать Horned Knight
Horned Knight

Horned Knight торрент

Пожаловаться
Horned Knight
Horned Knight - хардкорный платформер, бросающий вызов страхам. Постарайтесь одержать верх над врагами и преодолейте все опасности, поджидающие на каждом шагу. Играя за отважного рыцаря, постарайтесь полностью переписать судьбу героя. Используйте огонь и меч на пути к светлому будущему. Помогите юному рыцарю стать героем своего народа!

Игровой процесс отсылает к олдскульным аркадам, заимствуя не только стилистику, но и механики ретро-платформеров. Оказавшись в замке, потребуется уничтожать орды упырей, скелетов, нежити и т.д. Посетите каждый уголок мистического поместья, перепрыгивая пропасти и различные ловушки. Но не бойтесь, грамотная система чекпоинтов позволит учиться на своих ошибках и поможет грамотно преодолевать препятствия.

Чтобы научиться хорошо играть, потребуется быть максимально точным и внимательным. Просчитывайте движения, думайте на шаг вперед, внимательно осмотритесь и только после этого совершайте действия. Предстоит преодолеть 32 насыщенных действием уровней. Уворачивайтесь от атак врагов, уклоняйтесь от фаерболов, уничтожайте ядовитых змей, перепрыгивайте ловушки с шипами и лаву.

Можно совершать рывок в воздухе, лазать, прыгать через стены, сражаться в ближнем бою и т.д. Жизненные силы отображаются в виде специальных сердечек. После каждого уровня предстоит сразиться с могущественным боссом. Ищите секреты поместья, позволяющие попасть в скрытые помещения или ранее недоступные места.

Особенности Horned Knight:
  • 32 уникальных уровня в 4 мирах;
  • огромное разнообразие монстров;
  • динамичный и быстрый экшен;
  • хардкорный платформинг;
  • напряженные поединки с боссами;
  • 2 уровня сложности с акцентом на повествование или геймплей;
  • дух классических аркад прошлого века.


Horned Knight

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz - Dual Core
Память: 2 GB
Видеокарта: DirectX11
Жесткий диск: 200 MB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 140 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Horned Knight бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Фэнтези, Платформер, Игры в 2D, Вид сбоку, Приключенческий экшен, Тёмное фэнтези, Пиксельная графика, Средневековье, Насилие, Демоны, Нелинейная, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий