Новые игры » Экшены » Cкачать What The Maze
What The Maze

What The Maze торрент

Пожаловаться
What The Maze
What The Maze - приключенческий экшен от первого лица, наполненный загадками и головоломками. Игра содержит элементы хоррора. Боритесь за выживание и постарайтесь отыскать выход из огромного лабиринта. Главный герой участвует в неком эксперименте, испытывающий человеческие возможности до предела. Пробудившись в недрах гигантского лабиринта, необходимо найти способ выбраться из ловушки.

Необходимо следить за жизненными показателями. Ищите еду и воду. Следите за уровнем усталости. Однако сюжет What The Maze не так прост, как кажется на первый взгляд. Это и правда всего-навсего эксперимент? Либо же это проделки машин, жаждущих проверить человеческую расу на логику и прочность? Голос инструктора всегда сообщает о самых важных изменениях внутри лабиринта.

Следите за уровнем заряда батареи. Фонарик поможет не остаться в кромешной тьме. Внутри этой конструкции есть могилы тех, кто не смог пройти этот тест. Найдите места погребения и проверьте склепы. Может, там есть что-то интересное? Выживать можно как в одиночку, так и с друзьями до четырех человек. Но самое страшное впереди! По лабиринтам передвигаются страшные монстры, способные настичь в любой момент. Прячьтесь или убегайте.

Действует система инвентаря, позволяющая складывать полезные предметы, среди которых еда, питье, светящиеся палочки и т.д. Фактор адреналина повышает чувство голода. Палочки можно разбрасывать по дороге, отмечая маршрут. Для хардкорных геймеров добавлен режим Rush Mode. Сможете ли преодолеть все испытания за ограниченное время? Первый, кто найдет выход, объявляется победителем.

What The Maze

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windos 10
Процессор: AMD ryzen 1600, Intel Core i5 4400
Память: 8 GB
Видеокарта: Gerforce GTX 1050, rx 570
Жесткий диск: 5 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.51 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент What The Maze бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Казуальная, Зомби, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий