Новые игры » Экшены » Cкачать Circuit Superstars
Circuit Superstars

Circuit Superstars торрент

Пожаловаться
Circuit Superstars
Circuit Superstars - гоночный симулятор, представленный топ-даун перспективой. Примите участие в динамичных заездах Формулы-1. Игра предлагает богатый выбор транспорта, множество треков по всему миру и огромное количество болельщиков, поддерживающих лично вас. Геймплей тесно завязан на физике и индивидуальном поведении каждого типа транспорта.

Управление болидом сможет освоить даже новичок гоночного жанра. Однако для того, чтобы научиться идеально заходить на повороты и познать все тонкости вождения, потребуется много усилий и времени. У каждой машины в Circuit Superstars есть свои нюансы, включая оптимальные траектории захода на поворот, сопротивляемость шин и многое другое. Покрышки изнашиваются, топливо заканчивается, повреждения влияют на скорость авто и т.д. Грамотно водите транспорт и не забывайте о пит-стопах. Однако все эти механики можно отключать в настройках, если любите больше аркадные гонки.

Играйте в одиночку, участвуйте в сетевых соревнованиях, рейтинговых заездах, гоняйте с призраками и т.д. Состязания доступны для разных классов машин, включая формулу, ралли и тягачи. Рационально используйте ресурсы транспорта, чтобы поменьше использовать функцию пит-стопа. В сетевых гонках может принимать участие до 11 человек. Аркадные турниры представлены 6 разными дисциплинами, включая ралли и гран-при.

Гараж можно заполнить 8 типами машин. Каждая из них имеет свои уникальные параметры и характеристики. Настраивайте как свое авто, так водителя, выбирая окрас костюма, шлема, победные жесты и т.д. Гоняйте по 7 разными трассам, которые также имеют альтернативные варианты планировки и обратные пути. Доступна возможность играть в режиме разделенного экрана, соревнуясь с друзьями до 4-х человек.

Circuit Superstars

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 2.3 GHz or AMD Dual-Core Athlon 2.4 Ghz
Память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 730 or AMD Radeon HD 7850
Жесткий диск: 800 MB
Обновлено: v 0.0.2 Build 6373633 | Ранний Доступ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 0.0.2 Build 6373633 | Ранний Доступ
Размер файла: 272 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Circuit Superstars бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Мультиплеер, Казуальная, Вид сверху, Сложная, Вождение, Разделение экрана, Бездорожье, Для нескольких игроков, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий