Новые игры » Экшены » Cкачать A Valley Without Wind
A Valley Without Wind

A Valley Without Wind торрент

Пожаловаться
В приключении A Valley Without Wind вы способны путешествовать по открытому и случайно сгенерированному миру. Стандартные настройки позволят вам получать руководства и небольшие подсказки, как правильно действовать и применять разные предметы. Хоть прохождение и создается случайным образом, вы будете следовать по логической цепочке, постепенно открывая новые локации, встречаясь с более трудными врагами и получая улучшенную экипировку.

Путешествие начинается с вашего появления на континенте, управляемым Повелителем. Вам потребуется прокачивать умения, находить лут и повышать количество способностей, становясь могущественнее. Через время предстоит добраться до босса и сразиться с ним. Как только вы победите его, то попадете на следующий континент, где вновь необходимо воевать с Повелителем, но уже с измененным окружением, заданиями и прочими элементами геймплея. Исследуйте локации и добирайтесь до секретных мест и второстепенных боссов, чтобы получать больше вещей.

Особенности A Valley Without Wind:
  • Постоянно расширяющийся мир с опасными существами, колдовством, высокотехнологичными механизмами и секретами.
  • Многопользовательский и одиночный режим, а также кооператив для нескольких участников.
  • Мир Environ всегда разный и предлагает вам сотни путей и нелинейных данжей, где можно добыть экипировку и найти сражения.
  • Возможность спасать второстепенных персонажей, рекрутировать их для своего поселения, обустраивать собственную территорию и возводить строения.


A Valley Without Wind

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP, 7, 8, 10 (32/64-bit)
Процессор: 1.66 GHz
Память: 2 GB
Видеокарта: 32 MB
Жесткий диск: 2 GB
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Фэнтези, Платформер, Игры в 2D, Научная фантастика, Исследование, Упрощённый рогалик, Процедурная генерация, Магия, Лут, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий