Новые игры » Экшены » Cкачать Survive the Nights
Survive the Nights

Survive the Nights торрент

Пожаловаться
Survive the Nights
Survive the Nights — приключенческое выживание в ночной период времени среди толпы зомби, хорошей графики и реалистичному геймплею (кроме ранений и стрельбы). Идея игры в том, чтобы вы выживали на сервере с другими игроками в одиночку, но при первой же возможности — ночью — вступали в схватку с зомби, потому что с них тоже можно достать свеженький, хороший лут. В игре присутствует собственная система обороны, защиты и крафта. Для создания уникальных предметов придется вылезать из своего дома ночью, лутать города и деревни, и с грехом пополам отстреливаться от зомби!

Да, в Survive the Nights есть собственный дом, который вы будете запирать на ключ каждый раз, когда будете покидать его. Вокруг своих пенатов можно наставить ловушек, чтобы другие игроки не смогли забраться к вам через окно или дырявую крышу, а возле двери поставить ещё несколько подделок, которые точно остановят неприятеля.

Простая, но очень емкая система крафта поможет надеть глушитель на пистолет, поставить капкан, сделать небольшой забор, но это максимум, что может нам дать шутер от первого лица. Из оружия у нас также всё скудно. Пара пистолетов, дробовики.

Однако в игре всё равно не будет скучно. Пока мы заботимся о посредственном выживании нашего героя, мы исследуем достаточно красивый мир вокруг нас. Зомби днем здесь обычные, мирные твари, которые будут атаковать в случае, если вы подойдете близко. Ночью игра становится совершенно другим жанром, где у нас есть выбор: либо бей, либо беги.

Survive the Nights

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2ghz
Память: 6 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 или лучше/AMD Radeon HD 7870
Жесткий диск: 10 ГБ
Обновлено: (Ранний Доступ) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Размер файла: 8.6 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Survive the Nights бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Игры с геймпадом, Песочница, ММО, От первого лица, Шутер от первого лица, Атмосфера, Зомби, Крафтинг, Насилие, Пост-апокалипсис, Мясо, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий