Новые игры » Экшены » Cкачать In Her Eyes
In Her Eyes

In Her Eyes торрент

Пожаловаться
In Her Eyes
В In Her Eyes необходимо предотвратить убийство, которое должно произойти через 30 дней. Об этом сообщила призвавшая игрока загадочная девушка из другого мира. Игра получила не только интересный сюжет, но и необычный геймплей, так как сочетает в себе визуальную новеллу и жанр deck-building. Каждый выбор, совершаемый игроком, влияет на карточную колоду, метод ведения боя и характер девушки, который в результате может повлиять на концовку.

Как и в большинстве других визуальных новелл, здесь будет немало знакомств и диалогов. Продвигаясь по сюжету, игрок будет посещать разные локации (офис детектива, клиника, таверна) и находить воспоминания. Последние могут стать картами и оказаться в колоде. Во время боя нужно останавливать карты соперника, кликая по ним в определённой последовательности. Карты могут олицетворять не только воспоминания, но и любовь, привязанность и сожаление, и также влиять на личность таинственной незнакомки.

Одна из особенностей In Her Eyes в том, что отсчёт до убийства не останавливается даже в том случае, если выйти из игры. Так что за 30 игровых дней нужно успеть не только пообщаться со всеми персонажами, но и определить место, способ, жертву и причину предполагаемого преступления.

In Her Eyes

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (32/64-bit)
Процессор: 2 GHz - Dual Core
Память: 4 GB
Видеокарта: 3D
Жесткий диск: 2 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 233.8 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент In Her Eyes бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Казуальная, Сложная, Тайна, Детектив, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Киберпанк, Нагота, Решения с последствиями, Карточная игра
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий