Новые игры » Экшены » Cкачать Hospital 9
Hospital 9

Hospital 9 торрент

Пожаловаться
Hospital 9
Hospital 9 - это шутер от первого лица с элементами хоррора и приключений. Чтобы получить финальную катсцену, игрок должен исследовать все предлагаемые локации на предмет улик, подсказок и ключей. Замки у всех дверей универсальные, поэтому отпираются любым найденным ключом, который исчезает из инвентаря сразу после использования. Одной из примечательных черт проекта является наличие жещины-компаньона по имени Рина. Без ее поддержки вряд ли удастся выбраться из темных больничных коридоров, населенных зомби-призраками. Она не задумана разработчиками как боевая машина или бесящая обуза - просто у нее есть светодиодный фонарик, а у игрока есть пушка. Вместе они - команда с неплохими шансами на выживание. Такой эксперимент, справедливости ради, добавляет геймплею атмосферности.

Геймплей больше ориентирован на исследование, чем на боевиковую составляющую. Здесь нет скримеров, но угнетает окружение и полупрозрачные враги, обнаруживающиеся только в led освещении. Привидения наносят весьма ощутимый урон, но также уязвимы для огнестрельного оружия. В палатах, кабинетах и коридорах разбросаны лекарственные травы, которыми поправляется ХР до максимального значения в 200 единиц. Управление хитрое, и помимо знакомых клавиатурных пассажей (WSAD, а также клавиш взаимодействия, перезарядки, вызова инвентаря и меню), добавлена опция "hat", закрепленная за клавишей H, и позволяющая нахлобучить на голову подруги шляпу.

Hospital 9

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Nvidia Geforce GT / Radeon HD
Жесткий диск: 7.7 Гб
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 4.49 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Hospital 9 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, От первого лица, Приключенческий экшен, Зомби, Мрачная, Короткая, Исследование, 3D-платформер, Отличный саундтрек, Психологическая
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий