Новые игры » Экшены » Cкачать The 'I Love Money' Show
The 'I Love Money' Show

The 'I Love Money' Show торрент

Пожаловаться
The 'I Love Money' Show
В игре The 'I Love Money' Show можно стать участником реалити-шоу, в котором нужно собрать максимально возможное количество денег за отведенное время. События происходят в антиутопическом будущем, где ради рейтингов передачи готовый пойти на все. Поэтому героев шоу не жалеют, им разрешено бить друг друга и отнимать собранные монеты. Кроме того, на арене хватает других препятствий и ловушек, победителем всегда становится самый быстрый, хитрый и выносливый участник.

На выбор игрока предоставляется 11 заранее созданных персонажа, которые отличаются лишь внешностью. После этого всех одновременно выпускают на большую квадратную арену, внутри разбросаны крупные монеты, которые нужно собирать. Периодически появляется холодное оружие, его можно подобрать, чтобы вырубать соперников и подбирать их добычу. Для победы нужно собрать больше всего денег в десяти последовательных раундах. После каждого раунда участников отправляют в камеру-палату, где можно поесть, выспаться и восстановить здоровье перед следующим этапом.

В The 'I Love Money' Show доступен локальный кооперативный режим. За одним экраном может играть до пять человек, остальные слоты можно занять ботами, но это не обязательно. Онлайн-режим для мультиплеера не предусмотрен.

The 'I Love Money' Show

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Dual core CPU 2.4 GHz
Память: 1 ГБ
Видеокарта: Intel HD Graphics
Жесткий диск: 250 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Мультиплеер, Казуальная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий