Новые игры » Экшены » Cкачать Battle Fleet: Ground Assault
Battle Fleet: Ground Assault

Battle Fleet: Ground Assault торрент

Пожаловаться
Battle Fleet: Ground Assault – это тактическая стратегия и по совместительству военный симулятор. Он использует сеттинг Второй мировой войны. Бои в данной игре пошаговые. Камера находится на высоте птичьего полета. Можно переключаться между видом сверху и изометрией. Графика здесь трехмерная. Есть кампания (в ней уцелевшие войска получают опыт и переходят в следующие миссии), режим случайных сражений, обычный и локальный мультиплеер. А ещё можно подключать VR-устройство и играть с помощью шлема виртуальной реальности и контроллеров движения.

Battle Fleet: Ground Assault концентрирует свое внимание на состоянии фронта после начала высадки в Нормандии. Есть возможность выбрать одну из двух фракций. Можно воевать за страны "оси" или союзников. Схватки проходят на территории Западной Европы.

На фоне других TBS этот представитель жанра выделяется полным отсутствием сетки на карте. Юнитов позволяют перемещать куда угодно. Помимо этого тайтл может похвастаться разрушаемым окружением. Геймплей строится на танковых баталиях. Всего доступно 20 типов танков, что различаются между собой оружием, мобильностью, точками попадания и броней.

Можно выбирать между бронебойными и осколочно-фугасными снарядами. Перед выстрелом юзеры настраивают угол дула и мощность залпа. После этого нужно попасть в наиболее уязвимую сторону выбранной цели. При этом геймеры контролируют каждого юнита в своей армии. Кроме бронетехники геймеры применяют артиллерию, а также используют авиацию для проведения разведки и нанесения ударов с воздуха по наиболее опасным юнитам соперника.

Battle Fleet: Ground Assault

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core 2 duo 2.4Ghz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ
Жесткий диск: 500 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 347.3 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Battle Fleet: Ground Assault бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий