Новые игры » Экшены » Cкачать Bandits
Bandits

Bandits торрент

Пожаловаться
Bandits
Bandits– это казуальный аркадный экшен, который можно проходить как в однопользовательском режиме, так и по локальной сети, сражаясь вдвоем или вчетвером. Детализированные объекты, расположенные в локациях, будут разрушаться во время битв, но их можно использовать как оружие или щит. Геймплей отличается для каждого уровня, делая прохождение более динамичным и увлекательным. Всего доступно 16 одиночных квестов и 12 арен на любой вкус. Bandits подойдет даже для самых юных геймеров благодаря умеренной сложности и приятному красочному интерфейсу. Оригинальности добавляют куры и животные, выступающие в роли пилотов.

В миссиях задания несложные: персонаж будет уничтожать статуи, отстреливаться от противников или заниматься погрузкой ящиков в вагоны. На арене есть динамичные командные поединки и режим "каждый сам за себя". В случае коллективного прохождения один пользователь имеет возможность управлять при помощи мыши и клавиатуры. Все остальные должны использовать геймпад. Разделение экрана отсутствует, но арены подстраиваются под количество участников и меняют размер. Играть можно одним из 8 героев, у каждого собственный стиль боя, навыки и крутая машина – танк, на котором персонаж и воюет со своим оппонентом.

Bandits

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Dual Core 1.4 Ghz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GT 720
Жесткий диск: 1 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 887.6 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Bandits бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Мультиплеер, Вид сверху, Приключенческий экшен, Военные действия, 3D-платформер, Разрушения, Цветастая, Мультипликация
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий