Новые игры » Экшены » Cкачать Grindzones
Grindzones

Grindzones торрент

Пожаловаться
Grindzones переносит вас в красочный и фантастический мир, наполненный опасными и удивительными существами, могущественными боссами и героями, магией и монстрами. Побывайте в роли воина, перемещаясь по смертельно опасным территориям и сталкиваясь с многочисленными противниками. Подопечный и все второстепенные персонажи (в том числе и противники) выглядят в виде кубических существ.

По ходу прохождения вы столкнетесь с опасными существами в жестоких схватках. Применяйте магические способности, атакуйте при помощи меча, двуручного топора, копья или применяйте другое вооружение. Убивайте соперников, чтобы добывать полезный лут и прокачивать подопечного. Улучшайте его навыки и умения, повышая уровень. В приключении нет основных заданий, здесь вы найдете его сами.

Перемещаясь по фантастическим местам и королевствам, вы наткнетесь на опасных оппонентов и боссов. Приобретайте новое оружие и снаряжение, разблокируйте скиллы и станьте самым могущественным существом на этой планете. Общайтесь с торговцами, продавайте вещи и зарабатывайте золото. Покупайте зелья, модернизируйте найденные вещи и посещайте опасные места и данжи, чтобы заработать еще больше лута. Сыграйте в мультиплеере или на одном мониторе с другими участниками.

Grindzones

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 2.0 ГГц
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 256 МБ
Жесткий диск: 300 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 68.8 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Grindzones бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Казуальная, От третьего лица, Сложная, Атмосфера, Смешная, Для всей семьи, Исследование, Реиграбельность, Цветастая
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий