Новые игры » Экшены » Cкачать Maid Cafe
Maid Cafe

Maid Cafe торрент

Пожаловаться
Maid Cafe
История Maid Cafe стартует в тот момент, когда вы возвращаетесь в родной город, чтобы управлять кафетерием своих друзей. И все бы ничего, но в этом заведении работает множество девушек из прошлого. И это не самое обычное заведением. Это, скорее, Горничное Кафе, где девушки не только могут разносить заказы. Протагонисту предстоит долгое и насыщенное приключение, полное интриг и привлекательных барышень.

Игра содержит большое количество постельных сцен, включая лесбийские,много обнаженки и сексуальных подтекстов. В графической новелле Maid Cafe необходимо общаться со множеством красивых девочек, а также раздавать им поручение в качестве управляющего. Поскольку со многими барышнями главный герой имел отношения, все прошлое начнет так или иначе всплывать наружу, а истории героинь переплетаться между собой.

Присутствует множество диалоговых ответвлений и пути развития историй, где требуется строить взаимоотношения с девочками. Всегда требуется ловко маневрировать между тем, чтобы никого не обидеть и при этом не забывать про рабочие моменты, чтобы ваши личные симпатии или антипатии не вредили главному - бизнесу.

Maid Cafe

Геймплей и обзор игры
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Казуальная, Для взрослых, Нагота
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий