Новые игры » Экшены » Cкачать Excive A-1000
Excive A-1000

Excive A-1000 торрент

Пожаловаться
Excive A-1000 – это ретро-шутер с видом от первого лица. Он во многом подряжает культовым FPS, что выходили на компьютерах в конце 20 века. В инди-проекте используется псевдо-3D. Враги и пушки тут спрайтовые. Арсенал насчитывает 7 типов оружия: дробовик, пулемет, ракетницу, плазмаган и т. п. Стволы отображаются внизу по центру экрана, как раньше делили в старых играх. Но для удобства наведения разработчики добавили прицел посредине.

Геймер управляет роботизированным боевым комплексом. Новая модель прототипа называется Excive A-1000. По сюжету роботы научились создавать себя сами. Большие корпорации теперь активно строят на планетах заводы, где всем управляет искусственный интеллект. Иногда компьютер начинает осознавать себя как личность и устраивает бунт. Тогда люди для его подавления высылают специальных бойцов. За одного из таких и предстоит играть.

Доступно четыре типа сложности. Кампания поделена на 4 эпизода. Каждый из них состоит из 3 крупных локаций. В конце акта юзера ждет битва с боссом. У главарей имеется несколько форм. Обычных противников здесь около 6 разновидностей. Вооружение перезаряжать не нужно. Однако каждая пушка требует свой тип патронов. Амуницию можно найти на уровнях. Также на них есть и секретные комнаты. Игровой прогресс разрешают сохранять только между этапами. В случае гибели придется заново проходить всю карту.

Excive A-1000

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: CPU 1 GHz
Память: 1 ГБ
Видеокарта: Совместимая с DirectX 8.1a
Жесткий диск: 200 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От первого лица, Сложная, Пиксельная графика, Киберпанк, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий