Новые игры » Экшены » Cкачать The Pirate: Caribbean Hunt
The Pirate: Caribbean Hunt

The Pirate: Caribbean Hunt торрент

Пожаловаться
The Pirate: Caribbean Hunt
The Pirate: Caribbean Hunt - динамичный морской бой, в котором вы возьмете на себя роль капитана, командующий боевым судном. Отправляйтесь исследовать Карибы, окунувшись в самый расцвет эпохи пиратства. Черные паруса с белыми черепами, Веселый Роджер и заводные шанти - то, чем прославился век корсаров. Становитесь за штурвал и отправляйтесь в морские рейды, сражаясь с огромным количеством врагов.

Берите корабли на абордаж, похищайте людей с целью выкупа и ищите сокровища! Оказавшись на суше, постройте собственную базу. Станьте Алым Королем Антильских островов! Вы можете управлять сотнями видов кораблей, которые разделены на 20 классов. Прокачивайте судна, заполняйте палубы и трюмы ресурсами, боеприпасами и уникальными предметами. Улучшайте свои капитанские навыки!

Посещайте бухты и порты. Присутствует множество тропических земель и настоящие исторические места. Корабли в The Pirate: Caribbean Hunt управляются по физике. Создайте собственный флот и отправляйтесь захватывать Карибские острова! Для прохождения доступно множество миссий, связанных одним сюжетом.

Открытый мир позволяет свободно перемещаться и исследовать каждый его уголок. Построив поселение, оно приносит вам пассивный доход и обеспечивает ресурсами. Заботьтесь о своей репутации, взаимодействуя с 5 странами, каждая из которых дает свои бонусы. Объявите войну Конфедерации! Занимайтесь грабежом и набирайте персонал. Торгуйте, завоевывайте, закупайтесь арсеналом разнообразного оружия и т.д. Повесьте ложные флаги, чтобы обманывать моряков. Взрывайте бочки на воде, берите на таран и уничтожайте целые форты! Игровой процесс полон возможностей и ничем вас не ограничивает.

The Pirate: Caribbean Hunt

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo
Память: 512 МБ
Видеокарта: 256 МБ
Жесткий диск: 200 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Экономика, Атмосфера, Исследование, Пираты, История, Морские бои, Решения с последствиями, Свобода выбора, Для нескольких игроков
Комментарии 1
  1. Джек Воробей
    0
    Джек Воробей24 января 2024 10:12
    Здорова, йо хо хо! А это игра .exe или .apk ? это игра без эмулятора?
Добавить комментарий