Новые игры » Экшены » Cкачать Villagers and Heroes
Villagers and Heroes

Villagers and Heroes торрент

Пожаловаться
Villagers and Heroes
Villagers and Heroes - фэнтезийное ММО-приключение, в котором вас ждут невероятные путешествия по ярким локациям пешком или на лошади, сражения с различными монстрами, возможность заниматься любым ремеслом и построить собственный дом. Мир поистине огромный! Исследуйте территорию Семи царств, посещая города или спускайтесь в данжи, где сможете отыскать множество мечей, заклинаний и артефактов. Спускайтесь в темницы, чтобы сразиться с драконами, магами и разбойниками.

Выполняйте как основные, так и второстепенные квесты. В Villagers and Heroes доступно около тысячи заданий! Играйте сами, либо объединяйте усилия с друзьями, чтобы уничтожить монстров Маллока. Оседлайте Ночного скакуна или Белого жеребца. Собирая ресурсы, создавайте новые виды оружия или куйте магические костюмы. Путешествуя по миру можно заниматься земледелием, скотоводством, рыбалкой и т.д.

На собранные средства постройте дом или целую укрепленную деревню. На выбор доступно 8 уникальных персонажей с индивидуальными способностями: Воин-защитник, Огненный маг, Святой служитель, Ассасин, Стремительный воин, Ледяной маг, Служитель теней и Искусный стрелок. Персонализируйте своего героя. Отправьтесь искать славы, убивая монстров, либо же обзаведитесь собственным участком и занимайтесь фермерством.

Спустившись в мрачные подземелья, сразитесь с принцем зомби или мощными некромантами. Крестьяне и герои живут рука об руку и каждый выбирает свое призвание. Сочетайте 10 самых разных навыков. Сила гномов - это настоящий конструктор, помогающий создать уникального героя, который может владеть абсолютно любыми навыками. Сюжет вращается вокруг Легендарной четверке - Марате, Селестии, Волтане и Калипсо, которые принесли себя в жертву в эпоху Времени теней. Им удалось на время остановить тирана Маллока, однако он и его чудовища вновь воскресли и жаждут нанести новый удар.

Villagers and Heroes

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium D or AMD Athlon 64 X2
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
Жесткий диск: 3 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Фэнтези, Песочница, Казуальная, ММО, MMORPG, Смешная, Крафтинг, Средневековье, Магия, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий