Новые игры » Экшены » Cкачать Guardians of Orion (Phase 1)
Guardians of Orion (Phase 1)

Guardians of Orion (Phase 1) торрент

Пожаловаться
Guardians of Orion (Phase 1)
Guardians of Orion (Phase 1) - кооперативный экшен, действия которого разворачиваются в далеком будущем. Отправляйтесь исследовать дальние континенты других галактик, сталкиваясь с различными угрозами. Высаживайтесь на чужих планетах и вступайте в схватку с хищниками, которые угрожают Вселенной. Вступите в бой с роботами и динозаврами. Стражи Ориона - это космические защитники, поддерживающие мир во всей галактике.

События развиваются в Новой Солнечной системе. Игровой процесс содержит классические MMORPG-механики. Развивайте своего героя, прокачивайте способности, улучшайте пушки и т.д. Главными врагами в Guardians of Orion (Phase 1) выступают Орды, которые делятся на Роботов и кровожадных Динозавров. Ваш Страж оснащен ионными кристаллами, которые генерирует звезда Ригеля. Они помогают оснащать протагонистов самыми передовыми технологиями.

Переключайтесь между первым и третьим лицом. Доступен изометрический режим в духе классических ролевых игр. Путешествуйте галактикой, собирая многочисленные трофеи. Присутствует статистика, которая отмечает ваши достижения и сравнивает их с другими игроками по всему миру. Соревнуйтесь, выбивая как можно больше победных очков, получайте звания и ранги.

Экипируйтесь передовой броней, шлемами, выбирайте и кастомизируйте оружие и т.д. Игра чрезмерно жестока и показывает насилие без прикрас. Доступны специальные брутальные добивания. Сразитесь в PvP-режиме и пройдите множество испытаний. Обзаведитесь питомцем, который поможет искать ресурсы, предметы и снаряжение. Ваш ПЭТ поможет вам скрасить одиночество.

Guardians of Orion (Phase 1)

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Quad-Core Intel/AMD
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 500 Series/AMD Radeon 5000 Series
Жесткий диск: 20 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, От первого лица, Научная фантастика, Атмосфера, Космос, Крафтинг, Динозавры, Мясо, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий