Новые игры » Экшены » Cкачать Blockstorm
Blockstorm

Blockstorm торрент

Пожаловаться
Blockstorm
Blockstorm - кубический шутер от первого лица, в котором вы сражаетесь с врагами на полностью разрушаемых картах. Доступен огромный набор инструментов, позволяющий создавать собственные миры и персонажей. Также можно редактировать уже имеющиеся карты. Постройте уникальную локацию и создайте собственного героя. Поделитесь своими шедеврами с другими игроками.

Все локации, предметы и персонажи, представленные по умолчанию разработчиками, созданы при помощи инструментов, которые создатели Blockstorm выложили в открытый доступ. Арсенал вооружения состоит из десятков видов пушек: пистолеты, винтовки, крупнокалиберные пулеметы, гранаты, бомбы и многое другое. Особенностью игрового процесса выступает невероятная интерактивность, позволяющая взрывать любой участок земли. Разрушайте стены, здания и уничтожайте целые города.

Создайте своего уникального персонажа, выберите стиль боя и экипируйте его личным набором оружия. Можно играть как в одиночку, сражаясь с ИИ-монстрами, либо заниматься строительством и исследованиями. Особый упор игра делает на мультиплеер, предлагая сразиться с другими игроками в 6 разных режимах: классический и командный дезматчи, захват флага, атака, битва при замке и охота.

Blockstorm

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Nvidia Geforce 8600M GT
Жесткий диск: 200 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Песочница, Казуальная, ММО, От первого лица, Пиксельная графика, Зомби, Строительство, Разрушения, Кастомизация персонажа, Редактор уровней, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий