Новые игры » Экшены » Cкачать G2 Fighter
G2 Fighter

G2 Fighter торрент

Пожаловаться
G2 Fighter
G2 Fighter - топ-даун экшен с элементами ролевой игры. Можно играть как в одиночку, так и объединиться с другими игроками. Участвуйте в динамичных перестрелках, стройте базу, соревнуйтесь в командных боях и многое другое. Вы играете за отважного героя Берна Пьерона, которому предстоит узнать всю правду про хаос нашего мира. Он - генно-модифицированный агент, имеющий набор уникальных способностей.

Визуальная сторона Gene Agent выделяется стильной лоу-поли графикой. Перемещайтесь по миру пешком или садитесь в машину. Доступно множество основных и второстепенных квестов. Сражайтесь с врагами при помощи 3 видов огнестрельного оружия, одного типа холодного вооружения и гранат, которые выступают в качестве расходников. Убивая врагов, из них выпадают различный лут разного ранга. Экипировку можно перековывать и улучшать, чтобы она соответствовала вашему стилю игры.

Побочные задания в G2 Fighter представляют собой набор миссий, в которых присутствует вариативность. Разные решения приведут к уникальным последствиям, что повышает реиграбельность проекта. Доступен свободный режим, предлагающий исследовать мир в стиле песочницы. Действует динамическая смена дня и ночи.

Глобальная карта поистине огромная. Разработчики не ведут вас за ручку и предлагают отправиться куда угодно, позволяя исследовать мир в собственном темпе. Главного героя озвучил Даг Кокл, которого многие знают по озвучке Геральта в Ведьмак 3. В мультиплеерном режиме можно собрать собственную команду, чтобы вместе исследовать мир, либо сразиться с другими группировками.

G2 Fighter

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: 2.50GHz
Память: 1 ГБ
Видеокарта: Intel HD 530
Жесткий диск: 5 ГБ
Обновлено: (Ранний Доступ) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Размер файла: 980.7 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент G2 Fighter бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная, Насилие, Мясо, Лут
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий