Новые игры » Экшены » Cкачать NEOTOKYO
NEOTOKYO

NEOTOKYO торрент

Пожаловаться
NEOTOKYO
NEOTOKYO - автономная глобальная модификация для Half-Life 2. Игровой процесс представляет собой многопользовательский шутер от первого лица. Вам предстоит сразиться на уникальных интерактивных картах мира Неотокио. Вас ждет богатый футуристический мир, огромный выбор персонажей и оружия. События развиваются в недалеком будущем.

Примерно через 40 лет Япония начинает переживать социальные и политические потрясения. Общественные недовольства растут, усиливается давление со стороны внешних врагов, поэтому страна решает вернуться к тому времени, когда имела огромную военную силу и мощь. В результате такого решения происходит военный переворот, который организовывает группировка GSDF.

Чтобы подавлять госперевороты, правительство создает силы национальной безопасности NSF. Организация GSDF уходит в подполье и переименовывается в JINRAI. С этого момента обе группировки переходят в активное противостояние друг другу, пытаясь насадить свое видение Японии будущего.

Каждая группировка в NEOTOKYO имеет свои уникальные способности, представленные перками, скинами и т.д. Сражения происходят на разнообразных интерактивных картах. Механика игры полностью новая, несмотря на то, что за основу взят движок Half-Life и Counter Strike. Раунды могут длиться от 5 до 10 минут. Доступно несколько режимов игры, множество пушек, вспомогательная экипировка и многое другое.

NEOTOKYO

Геймплей и обзор игры
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.7 GHz
Память: 512 МБ
Жесткий диск: 4 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Тактика, От первого лица, Научная фантастика, Зомби, Реализм, Будущее, Отличный саундтрек, Киберпанк, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий