Новые игры » Экшены » Cкачать Tree of Life
Tree of Life

Tree of Life торрент

Пожаловаться
Tree of Life
Tree of Life – это песочница с открытым миром для кооперативной игры. По мере прохождения персонаж развивает скилы, которых в игре присутствует очень много. Можно ухаживать за фермой, стать кузнецом, алхимиком или попробовать себя в другой области. Доступен 21 класс профессий, которые можно комбинировать. Навык прокачивается по мере использования, его повышение также можно заблокировать. Например, умения дровосека развиваются при рубке деревьев, а столяром можно стать, создавая из древесины разные предметы. При желании можно понизить уровень способности, а полученные очки направить в развитие другого умения.

Сражения происходят в режиме поединка с другими игроками, присутствует система желтых и красных ников. Если персонаж с желтым ником был мирным жителем и не убивал других, то в случае смерти из его инвентаря выпадает один рандомный предмет. Если ник игрока стал красным, то в случае смерти его герой сбрасывает весь инвентарь. Tree of Life сосредоточена на создании и развитии собственного города, который нужно оградить стенами и башнями и защищать от других обитателей мира. Жить можно в любой местности от пустыни с кактусами до заснеженного Северного полюса с белыми медведями. Расширить территорию позволяют каменные стены. Присутствует крафт стрел, которые используются в качестве оружия.

Также придется разводить кур, чьи перья потом используются для стрел, и садить растения для корма птице. Если флора в биоме не растет, то ее придется добывать за пределами поселения. Доступен обмен ресурсами и скотом между городами, можно развивать торговлю. Можно оставить спокойную жизнь и создать группировку разбойников, которые будут нападать на мирных игроков и отбирать их имущество. Игровой мир достаточно большой и на перемещение из одной локации в другую может уйти несколько часов.

Tree of Life

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Core i3 / AMD FX
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Intel HD Integrated Graphics 530
Жесткий диск: 10 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Песочница, ММО, MMORPG, Строительство, Крафтинг, Строительство базы, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий