Новые игры » Экшены » Cкачать Super Naughty Maid 2
Super Naughty Maid 2

Super Naughty Maid 2 торрент

Пожаловаться
Super Naughty Maid 2
Super Naughty Maid 2 – продолжение первой части со многими изменениями в игровом процессе, улучшенной графикой и проработанными анимациями персонажей. Откровенный сексуальный контент и многочисленные 18+ сцены – основа геймплея. Здесь нет определенного сюжета, заданий и прочего. Вы способны наблюдать за действиями подопечных, выбирать позы, ракурс для просмотра и местность происходящего.

Леона, главная героиня, вновь вернулась за новыми впечатлениями в Super Naughty Maid 2. Непристойная и милая девушка с невероятно похотливыми желаниями любит свою работу горничной, поскольку она часто встречается в доме с горячими мужчинами. В игре присутствует правдоподобная физика бюста и полностью анимированные изображения, оживляющие Леону во время диалогов.

Среди дополнений, сравнивая с предыдущей частью, имеется модернизированное качество и анимации, демонстрирующие мягкость каждого движения. Выбирайте множество сцен и позиций из обширного списка, а также новые вариации из предыдущей версии. Персонажи были озвучены 60-минутной звуковой дорожкой. Функция непристойного голоса разрешает слушать извращенные мысли героини, а дополнительные английские субтитры помогут понять происходящее.

Super Naughty Maid 2

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.2 GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 800 x 600
Жесткий диск: 2100 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Казуальная, Для взрослых, От первого лица, 3D-платформер, Нагота, VR
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий