Новые игры » Экшены » Cкачать RPG Maker VX Ace
RPG Maker VX Ace

RPG Maker VX Ace торрент

Пожаловаться
RPG Maker VX Ace
RPG Maker VX Ace позволяет создавать видеоигры тем, кто не силен в программировании. Программа разрешает делать на своем движке JRPG старой школы, визуальные новеллы и адвенчуры, причем с нуля. Это гибкий и простой в освоении движок. Он рассчитан на простых пользователей. Уметь кодить для необязательно, так как в софте можно пользоваться чужими скриптами. Да и большую часть работы уже сделали сами разработчики, предоставив удобный конструктор инди-проектов.

Юзер может создать и вставить свои диалоги, продумать сюжет, сделать квесты и выстроить их последовательность, придумать героев. В RPG Maker VX Ace есть уже готовые персонажи, вещи, монстры, способности, графические эффекты, музыка, карты. Геймерам доступно большое количество базовых ассетов. При этом софт позволяет использовать собственные скрипты, композиции, спрайты, тайтлы. Можно вставлять свою графику (правда, только пиксельную и двухмерную) и рисовать локации.

ПО поддерживает кодек Theora, тем самым позволяя добавлять и проигрывать ролики в формате Ogg. Также имеется встроенный генератор, что дает возможность легко создавать спрайты и лица для действующих лиц. Помимо этого есть специальная база данных. Она помогает отслеживать различные геймплейные элементы: созданий, их способности, экипировку. Гибкая система функций дает игроку полный контроль над своим готовящимся проектом.

RPG Maker VX Ace

Геймплей и обзор игры
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GhZ
Память: 512 МБ
Жесткий диск: 46.2 МБ
Обновлено: v 1.01а
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.01а
Размер файла: 222 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент RPG Maker VX Ace бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Фэнтези, Песочница, Игры в 2D, Японская ролевая игра, Пиксельная графика, Затягивающая, Программирование
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий