Новые игры » Экшены » Cкачать FINAL FANTASY 6
FINAL FANTASY 6

FINAL FANTASY 6 торрент

Пожаловаться
FINAL FANTASY 6
FINAL FANTASY 6 не требует ознакомления с предыдущими частями серии для понимания сюжета. У каждой номерной игры этой франшизы своя независимая история, уникальный сеттинг и отдельный лор. В плане жанра это JRPG старой школы. В ней присутствуют случайные встречи с противниками и гринд. Боевая система частично пошаговая. Каждый участник схватки получает ход только при заполнении специальной шкалы в реальном времени. Бойцы могут атаковать, применять особые умения, кастовать заклинания, использовать предметы.

Оригинальная FINAL FANTASY VI выходила в 1994 на приставках. В 21 веке вышел её ремейк для мобильных устройств. Впоследствии его же портировали на ПК, адаптировав управление под компьютеры. В этой версии была полностью перерисована вся графика, а также появилась система достижений. Игровой процесс состоит из исследования локаций, общения с неписями, сражений с монстрами, прокачки, получения или покупки новых заклинаний и лута, путешествий по глобальной карте на летающем корабле или чокобо.

Проект выполнен в антураже стимпанка. Приключения начинаются на безымянной планете. Тысячу лет назад случилась война магов, что привела к катастрофе. В нынешнее время император Гешталь и его генерал Кефка хотят получить мировое господство. С этой целью они ведут охоту на эсперов, чтобы завладеть волшебной силой этих существ. Империи во главе с тираном противостоит группа повстанцев. Им помогает команда героев. В игре доступно целых 14 протагонистов. Среди них есть мугл, снежный человек, мим, ниндзя, вор, бывшая рабыня и другие колоритные личности. При этом здесь порой дают поиграть и за второстепенных персонажей. Однако в бою могут участвовать только 4 воина. Многим из них можно выдавать оружие, доспехи и реликты. Снаряжение не только усиливает характеристики, но и часто дает новые способности. Вдобавок каждый член партии обладает уникальным навыком.

FINAL FANTASY 6

Геймплей и обзор игры
Система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4 2.4 GHz
Память: 2 ГБ
Жесткий диск: 950 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 629.56 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент FINAL FANTASY 6 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Аниме, Фэнтези, Научная фантастика, Японская ролевая игра, Классика, 90-е, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Эпичная, Стимпанк, Пошаговые сражения, Магия, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий