Новые игры » Экшены » Cкачать Emergency Call 112 – The Fire Fighting Simulation 2
Emergency Call 112 – The Fire Fighting Simulation 2

Emergency Call 112 – The Fire Fighting Simulation 2 торрент

Пожаловаться
Emergency Call 112 – The Fire Fighting Simulation 2
Emergency Call 112 – The Fire Fighting Simulation 2 демонстрирует работу пожарных во всех ее реалиях. На игрока ждут различные испытания, полностью соответствующие реальным угрозам. Загореться может как небольшой седан, так и многоэтажное здание. Каждый тип возгорания потребует определенный тип техники и собственный подход.

В “Симулятор Пожарной Бригады” пользователь может управлять одним из членов группы спасения. Между ними нужно будет постоянно переключатся и контролировать все стороны операции. Также доступен стратегический обзор, где отдавать указания можно сразу всем спасателям. Прибыв на место происшествия, игрок должен оцепить зону вокруг, подключить и проложить рукава, определить место возгорания и разобраться с огнем. Не стоит забывать и про возможных пострадавших. Действовать нужно быстро, ведь с каждой секундой пожар разгорается все сильнее.

Среди миссий доступны: пожары в квартирах и крупных предприятиях, возгорания автомобилей, ДТП, помощь животным, очистка дорог и опалубка. Каждая из этих задач потребует свой профессиональный транспорт. Командная машина, грузовик с лестницей, танковая пожарная или карета скорой помощи. Смена здесь длиться 24 часа, а за это время может произойти что угодно. Поэтому, стоит всегда быть на чеку, незамедлительно реагируя на каждый вызов.

Emergency Call 112 – The Fire Fighting Simulation 2

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-2100T 2.5GHz or AMD FX-4100 3.6 GHz
Память: 8 ГБ
Видеокарта: 4 ГБ
Жесткий диск: 20 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Казуальная, Цветастая, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий