Новые игры » Экшены » Cкачать Hunter's Arena: Legends
Hunter's Arena: Legends

Hunter's Arena: Legends торрент

Пожаловаться
Hunter's Arena: Legends
Hunter's Arena: Legends показывает, что будет, если смешать MMORPG и Battle Royale. Проект ориентирован на любителей PvP и PvE. Тайтл выполнен в фэнтезийном антураже. 60 игроков на карте сражаются между собой и при этом дерутся с монстрами, которыми управляет компьютер. Персонажам разрешают набирать опыт и прокачиваться. В зависимости от экипировки они могут становиться воинами ближнего, среднего и дальнего боя или саппортами.

В Hunter's Arena: Legends юзеры сражаются с мобами и другими пользователями, чтобы усилить своего героя, раздобыть для него более крутую экипировку и остаться единственным выжившим человеком. На локации также есть боссы, с которых выпадает легендарный лут. На бой с главарем может сбежаться множество конкурентов. Порой чудовища вынуждают соперников ненадолго кооперироваться.

Боевка тут нонтаргетовая. Используется вид от третьего лица с возможностью свободно вращать камерой. Участники способны бегать, прыгать, блокировать, уклоняться, наносить разные удары, проводить комбо-атаки. Местные схватки похожи по духу на слэшеры. Во время поединка можно прерывать действие в последний момент, таким образом отменяя анимацию движения. Против недругов позволяют использовать особенности местности. Например: прыгать на голову супостату из засады или сбрасывать его с обрыва.

Hunter's Arena: Legends

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 / AMD Radeon R7 370
Жесткий диск: 30 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Файтинги, Слэшер, Тактика, Стратегии в реальном времени, Ролевой экшен, Лут, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий