Новые игры » Экшены » Cкачать Dead Maze
Dead Maze

Dead Maze торрент

Пожаловаться
Dead Maze
Dead Maze предлагает выживать в современной вариации мира, где случился зомби-апокалипсис. Игра использует изометрический вид и мультяшную графику. По сюжету города накрыла серия цунами. После катаклизма начали появляться ожившие мертвецы. В это же время главный персонаж ехал с болельщиками на машине, и у них пробило колесо. История подается через картинки и диалоги.

Dead Maze – это MMORPG с элементами выживания и упором на гринд. Схватки с монстрами проходят автоматически. Герой сам начинает атаковать противника, когда тот появляется в пределах досягаемости. Список вооружения насчитывает 500 образцов. Есть биты, разводные ключи, огнестрельное оружие, луки, ножи, мины, гранаты и даже плюшевый мишка. Ориентироваться на местности приходится по компасу, так как карту разработчики не завезли.

Протеже нужно есть, пить, спать и отдыхать. Во время сбора ресурсов он устает и периодически хочет утолить голод или жажду. Восстановить энергию разрешают у костров. Можно обустраивать свою базу, разбирать ненужный хлам, крафтить вещи, прокачивать навыки, построить ферму, выращивать пищу, разводить животных, выполнять основные и второстепенные задания. Для создания многих предметов потребуется чертежи и репутация. Она выступает аналогом валюты, что расходуется при покупке косметических вещиц и крафте. Большинство противников тут медлительные. Но встречаются и шустрые особи, а также боссы. Есть кастомизация персонажа. При накоплении 5000 единиц опыта он получает новый уровень. Левел-капа тут нет. В случае гибели протагонист теряет всю недавно накопленную экспу. Сохранить её навсегда позволяет отдых.

Dead Maze

Геймплей и обзор игры
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz
Память: 1 ГБ
Жесткий диск: 250 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Файтинги, Открытый мир, Игры в 2D, ММО, MMORPG, Зомби, Крафтинг, Пост-апокалипсис, Кастомизация персонажа, Мультипликация, Мультфильм, Изометрия, Лут, Для нескольких игроков
Комментарии 1
  1. DENIK
    +1
    DENIK8 февраля 2022 18:48
    Ссылка на скачивание не активна!
Добавить комментарий