Новые игры » Экшены » Cкачать eSports Boxing Club
eSports Boxing Club

eSports Boxing Club торрент

Пожаловаться
eSports Boxing Club
eSports Boxing Club – спортивный симулятор о боксе, где особый акцент уделяется реализму. Создав собственного бойца, игроку предстоит пройти путь от любительских матчей до профессиональной сцены. Главной целью станет получение титула чемпиона мира по версии eWBC. Достижение этого звания потребует постоянного оттачивания мастерства, изучения новых техник и выбора правильной стратегии. Можно аккуратно выбирать подход к каждому противнику и особо не рисковать, либо же лезть на рожон и показывать весь свой потенциал в каждой битве. Стоит отметить, что определенная часть успеха будет зависеть не только от поведения на ринге, но и от принятых решений в перерывах.

Со временем сражения в “ESBC” потребуют более серьезного подхода, а значит, нужно будет нанимать тренера, катера, диетолога и менеджера. Для тренировок доступно несколько залов, каждый из которых позволяет изучать уникальные способности. Состояние бойца будет во многом зависеть от интенсивности боев и тренировок. После тяжелого столкновения героя можно оставить отдыхать и залечивать раны, либо снова пустится в противостояние, показав тем самым силу духа истинного воина. Система финтов крайне разнообразна, из-за чего каждая битва проходит уникально. Все движения были четко скопированы из реального бокса, что в комбинации с современной графикой дает полное погружение в происходящие.

eSports Boxing Club

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-3570K or AMD FX-8310
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 or AMD Radeon RX 470
Жесткий диск: 40 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Файтинги, Мультиплеер, Ролевой экшен, Реализм, Управление ресурсами, Менеджмент, Кастомизация персонажа, Тайм-менеджмент, Для нескольких игроков
Комментарии 1
  1. Binh
    +4
    Binh1 июня 2022 05:08
    не скачивает
Добавить комментарий