Новые игры » Экшены » Cкачать RealRTCW
RealRTCW

RealRTCW торрент

Пожаловаться
RealRTCW
RealRTCW - глобальная модификация для оригинального Return To Castle Wolfenstein. Игра полностью повторяет все аспекты геймплея классического шутера, однако привносит множество улучшений и различных новшеств, среди которых обновленный графический рендер, расширенный арсенал вооружения, реалистичная физика пушек и текстуры высокого разрешения.

Всего добавлено 12 новых видов оружия. Разработчики модификации старались сохранить дух классической игры, не меняя характер персонажей и сюжетную линию. Улучшения коснулись только визуальных аспектов. Появились различные погодные условия, включая снег и дождь. Инвентарь был переработан и пополнился новыми предметами, среди которых адреналин и бинты.

Переосмысление затронуло самый главный аспект любого шутера - стрельбу. Введена реалистичная физика для каждой пушки, включая вес и отдачу. Искусственный интеллект значительно улучшился и теперь враги лучше анализируют поле боя. Создатели RealRTCW добавили несколько дополнительных уровней сложности, тренировочный этап и неиспользованные музыкальные треки.

По сюжету Агент-2 из организации OSA по имени Уильям "Би-Джей" Бласковиц схвачен в плен нацистами. Они отправили его в тюрьму в замке Вольфенштейн. Однако ему удается сбежать. Познакомившись с бойцом Сопротивления Кесслером, герой получает задание о поиске дневника профессора Земфа, в котором идет речь про раскопки древнего склепа, где предположительно обитает вселенское зло. Прибыв на место раскопок, Би-Джей сталкивается с пробудившейся нежитью и различными монстрами. Ему предстоит не только выжить, но и раскрыть нацистский план по захвату всего мира.

RealRTCW

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo E6600
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 256 Мб, OpenGL
Жесткий диск: 14.4 ГБ
Обновлено: v 3.1.14
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 3.1.14
Размер файла: 5.93 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент RealRTCW бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От первого лица, Насилие, Вторая мировая война, Нелинейная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий