Новые игры » Экшены » Cкачать NEKOPARA OVA
NEKOPARA OVA

NEKOPARA OVA торрент

Пожаловаться
NEKOPARA OVA
NEKOPARA OVA не является игрой. Это аниме в жанре романтической комедии и повседневности. Оно появилось благодаря краудфандингу. Длительность составляет 60 минут. Режиссерами выступили Хирано Юити и Мисима Чи. Проект рассчитан на аудиторию старше 13 лет. В нем имеются субтитры на русском языке.

В русскоязычном переводе тайтл известен под названием "Кошачий Рай". Он основан на серии визуальных новелл. В основу сюжета легла первая часть – Nekopara Vol. 1. В аниме-адаптации повествование слегка было переделано, а также появились новые элементы. Однако сюжетная линия во многом следует оригиналу и способна вызвать ностальгию у тех, кто проходил тот эпизод игры.

Молодой человек по имени Касё Миназуки принадлежит к роду японских кондитеров. Став взрослым, он решает посвятить свою жизнь семейной профессии. С этой целью парень покидает родной населенный пункт, отправляется в город Иокагама и открывает там магазин сладостей под названием La Soleil. После переезда герой нашел среди своих вещей двух девушек-кошек. Его строгая и консервативная семья воспитывала Чоколу и Ванилу, но однажды дамы тайно уехали со своим хозяином. Протагонист сначала хотел отправить их обратно, но те уговорили его, чтобы остаться. Кондитер согласился, и теперь девочки помогают ему с бизнесом. Однако дамам ещё предстоит получить официальное разрешение на работу.

NEKOPARA OVA

Геймплей и обзор игры
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2
Память: 1 ГБ
Жесткий диск: 500 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Атмосфера, Смешная, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Мясо, Нагота, Мультфильм
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий