Новые игры » Экшены » Cкачать Need for Speed Most Wanted
Need for Speed Most Wanted

Need for Speed Most Wanted торрент

Пожаловаться
Need for Speed Most Wanted
Need for Speed Most Wanted дает возможность окунуться в мир нелегальных уличных заездов и полицейских погонь. Можно играть как за нарушителей правил дорожного движения, так и на стороне стражей порядка. Это аркадные гонки с открытым миром. Юзерам разрешают самим выбирать порядок прохождения соревнований.

Релиз содержит в себе не оригинальный NFS Most Wanted, что вышел в 2005 году, а его перезапуск 2012 года. Разработчики перенесли место действия в город Fairhaven и полностью убрали сюжет. Также создатели отказались от гаражей. В плане геймплея проект ближе к другой гоночной серии – Burnout Paradise.

В этой песочнице есть несколько типов активностей. Можно стать лучшим копом, победить десятку самых опасных лихачей, сломать все рекламные щиты, проехать через все фоторадары и получить все машины. Тачки здесь не покупаются, а находятся. Автомобили спрятаны в самых разных местах. И, чтобы пересесть в них, достаточно просто к ним подъехать на своем текущем транспорте. Чтобы его перекрасить, нужно отыскать пит-стоп. Но цвет будет выбран случайно. Система тюнинга тоже поменялась. Отныне для улучшения кузова, шасси, нитро, трансмиссии, шин для конкретной машины нужно на ней пройти соответствующее соревнование. Для каждой тачки (а их тут 64) предусмотрено 5 таких ивентов. В награду за победу также выдаются очки. Они необходимо для разблокировки контента (возможности полностью пройти одиночный режим).

Поездки тут делятся на 4 типа:
  • Кольцевой заезд – название говорит само за себя, нужно на последнем круге оказаться на финише первым;
  • Спринт – здесь надо занять лидирующую позицию и добраться от точки А к Б раньше конкурентов;
  • Разбег – тут юзеру предлагают как следует разогнаться и добиться наиболее высоких показателей средней скорости движения;
  • Засада – геймеру дают определенное время, за которое ему необходимо сбежать от сотрудников правоохранительных органов.


Need for Speed Most Wanted

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo 2.4 GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Radeon 3870 или GeForce 8800
Жесткий диск: 6.1 ГБ
Обновлено: v 1.5.0.0 + все DLC
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.5.0.0 + все DLC
Размер файла: 2.69 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Need for Speed Most Wanted бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Игры с геймпадом, От первого лица, От третьего лица, Вождение, Разделение экрана, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий