Новые игры » Экшены » Cкачать Aura Kingdom
Aura Kingdom

Aura Kingdom торрент

Пожаловаться
Aura Kingdom
Aura Kingdom – многопользовательская онлайн-игра с мощными серверами, обладающими большой вместительностью и стабильностью, что позволяет проводить масштабные баталии между кланами или случайными людьми, что объединились в группу для совместного исследования доступного контента. Мир игры создан с оглядкой на классический азиатский стиль – аниме. Все персонажи, будь то герои, созданные людьми, или НПС, каждый из них создан в духе японской культуры.

Пользователям предстоит стать мудрыми посланниками Гайи, что сражаются на разных частях карты, используя 15 вариаций классов, обладающими собственными особенностями, что нужно правильно задействовать в сражениях для получения преимущества. После достижения 40 уровня, игроку предлагается возможность получить подкласс, что многократно увеличит мощь виртуального протеже и добавит вариативности в его атакующие и прочие активные способности. Также, разнообразия в геймплей вносят Эйдолоны – сопровождающие питомцы, что давно живут вместе с людьми в Азурии. Они обладают уникальными характерами и скиллами, призванными помогать геймеру в боях с агрессивно настроенными недругами.

Разработчики проекта сделали ставку на PvE-активности, добавив большое количество различных подземелий и арен для сражений с монстрами, что управляются боссом, расположенном в конце данжа. За прохождения определённых активностей, пользователю полагаются награды, что могут включать в себя как расходные материалы для крафта или прокачки профессий, так и оружия, ожерелья, брони и так далее. Усиление показателей протеже позволит получить возможность проходить более сложные зоны, тем самым продолжая развитие.

Aura Kingdom

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium4 2.8 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: nVidia GeForce 6600 or better; ATI Redeon X1600
Жесткий диск: 6 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Аниме, Фэнтези, Казуальная, ММО, MMORPG, От третьего лица, Японская ролевая игра, Нагота, Магия, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий