Новые игры » Экшены » Cкачать Memory Lost
Memory Lost

Memory Lost торрент

Пожаловаться
Memory Lost
Memory Lost – динамичный экшен-шутер с камерой, расположенной сверху под небольшим углом. Геймер попадает в альтернативную вселенную, выполненную в сеттинге киберпанк-будущего с большим количеством инновационных технологий, что недоступны человечеству на данном этапе развития, в крупный город под названием Детраксис. Протагонистом проекта является искусственно модифицированный человек, что благодаря имплантам получил возможность вселяться в сознание других людей и контролировать все их движения, в том числе, их вооружение. Это применимо в сложных ситуациях, что возникают из-за большого количества врагов, что окружают виртуального протеже.

Инди-разработчики, ответственные за создание этого проекта, реализовали в своём детище 15 видов оружия, от лома для атак в ближнем бою, до ракетницы и штурмовых винтовок. Снаряжение главного героя будет становиться всё более разнообразным по ходу прохождения однопользовательской кампании, состоящей из 9 уровней различной протяжённости, на каждом из которого геймера будет ожидать босс, охраняющий проход на следующий этап и ценный лут. В центре сюжетной линии располагается корпорация "Рэдскай", что ответственна за разработку нейронной сети, благодаря которой герой и может проникать в сознание других живых существ.

Memory Lost

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-760 (4 * 2800)
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 460
Жесткий диск: 10 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Слэшер, От третьего лица, Научная фантастика, Атмосфера, Насилие, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Киберпанк, Shoot'em up, Beat'em up, Рисованная графика
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий