Новые игры » Экшены » Cкачать AION
AION

AION торрент

Пожаловаться
AION
AION - многопользовательская ролевая игра, события которой разворачиваются в фэнтезийном мире Атрей. Существуют 2 расы: элийцы и асмодиане. Первые живут на юге, обитая на землях Элиоса с парящей в небе столицей Элизиум, а вторые на севере - в Асмодее, центральным городом которого выступает Пандемониум. За элийцев исследуйте территории Фоэта, где начинают свой путь такие герои, как Бертрон, Теобомос, Элтенен и Интердика. Играя за асмодиан, начните свой путь в Исхальгене, взяв под контроль таких персонажей, как Альтгард, Брустхонин, Морхейм и Белуслан.

Объединяйтесь в легионы, либо путешествуйте в одиночку. Легионы делятся на уровни - от 1 до 8. В одном клане может состоять до 240 игроков. Участники делятся по званиям: Легат, Адъютант, Центурион, Легионер, Новичок и Глава легиона. Можно образовывать небольшие группы, такие как альянсы и союзы, куда может входить до 10 человек.

Внутриигровая валюта мира AION - кинара. Путешествуйте по континенту, зарабатывая очки бездны и славы. Бездна накапливается за счет убийства существ другой расы, балауров, монстров, зачистку данжей и т.д. Покупайте на собранные очки сундуки, оружие и снаряжение. Осада выдается за успешный захват базы противника. В Айон можно захватывать чужие крепости, совершая самую настоящую осаду замка, которые зачастую проходят на особых картах или же возле алтарей Дэморы.

Доступны полеты, поэтому сражения проходят как на земле, так и в воздухе. Сражайтесь в PvE и PvP режимах. Помимо двух враждующих рас, доступна раса балауров, которые управляются искусственным интеллектом. Доступно 3 вида квестов: основные миссии, второстепенные задания и осады. Успешно завершайте задания, чтобы получать дополнительные слоты Сигмы - слоты для вставки магических камней, которые помогают усиливать навыки героев.

AION

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 3.2 ГГц
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 512 МБ
Жесткий диск: 30 ГБ
Обновлено: v 7.5.0311.12 - Восхождение героев
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 7.5.0311.12 - Восхождение героев
Размер файла: 30.7 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент AION бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Аниме, Фэнтези, MMORPG, Нагота, Кастомизация персонажа, Магия, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий